Новости

За все время

Блокноты могут быть полезны абсолютно всем независимо от пола, возраста и статуса, ведь все время от времени делают заметки. Индивидуальный дизайн и приятный материал помогут полюбить делать заметки
Ежедневник с логотипом компании – это отличный подарок клиентам вашей компании.

Свадебные пригласительные для гостей — важная часть в подготовке к торжеству! С их помощью Вы сможете изящно оповестить друзей о дате события, рассказать о дресс-коде и тематике торжества, озвучить свои пожелания и всю необходимую информацию. Для поддержания единой стилистики свадьбы Ваши пригласительные можно дополнить планом рассадки, карточками с именами гостей, номерами столов, указателями и другими элементами навигации, выполненными в одинаковом дизайне.

СКОЛЬКО У ВАС СТОЯТ ВИЗИТКИ?

Наверное это самый популярный вопрос у многих типографий :)
Наша типография напечатает ваши визитки в максимально короткие сроки и про приятным ценам!

Стоимость печати односторонних визиток
от 60шт по 2,20р.
от 132шт по 1,90р.
от 479 по 1,50р.
от 1000шт по 0,90р

Двухсторонние от 60шт по 4,10р.
от 132шт по 3,60р.
от 479шт по 2,90р.
от 1000шт по 1,10р.

Один из самых популярных видов печатной продукции - магниты!

Их часто заказывают в подарок для родных и близких людей. На магнит можно нанести любое фото, будь то фото из отпуска или любое другое изображение.
В бизнесе магнит может стать эффективным маркетинговым инструментом.

Для вас мы можем изготовить виниловые, акриловые и металлические магниты различных форм и размеров.

Сегодня расскажем о подготовке макета для печати.

Необходимо знать размер печатаемого изделия, так как рабочую область вы создаете под нужный вам размер и дальше располагаете на нем всю необходимую информацию (логотип, текст, изображение) в масштабе 100%.

Также в макете необходимо учесть поля под обрезку, а весь текст в файле обязательно нужно перевести "в кривые", либо приложить к макету используемые шрифты.

И на всякий случай прикрепляем визуализацию (jpeg или pdf)

Наша типография может предложить несколько вариантов печати листовок и разных форматов:
Цифровая оперативная печать - сроки изготовления - от 1 до 12 рабочих часов с момента согласования макета
Цифровая несрочная печать - сроки изготовления - 1-2 рабочих дня с момента согласования макета
Несрочная офсетная печать листовок - срок изготовления - 3-5 рабочих дней с момента согласования макета.

В нашей типографии мы сможем нанести любой принт на футболку, свитшот или на любое другое текстильное изделие на ваш выбор - будь то логотип, полноцветное изображение, фото или надпись - ограничений нет.
Наши дизайнеры всегда готовы помочь с разработкой или корректировкой вашего макета.

Не знаете что подарить близкому человеку? Или чем удивить клиента?
Печать на кружках – и сувенир, и практичная вещь, которая сочетает в себе эксклюзивность и доступную цену, ведь она нужна и дома, и на работе.
На них можно разместить фото, рисунки, надписи, логотипы, пожелания или просто веселые картинки. Сувенир можно подарить ко дню рождения коллеге по работе или учебе.

Печать на кружках устойчива к воздействию внешних факторов, сохраняет свой безупречный вид при влиянии ультрафиолета и высокой влажности!

Очень часто клиенты могут даже не подозревать, какие задачи с помощью наклеек можно решить. А ведь с их помощью можно сэкономить при изготовлении брендированных пакетов, особенно при небольших тиражах. Намного выгоднее купить уже готовые пакеты и брендировать их с помощью наклеек!

А ещё их можно изготовить совершенно любой формы и любого размера! Наша типография может вырезать даже отдельные элементы - буквы, цифры или логотип.

За все время