Новости

За все время

Наша типография может предложить вашему вниманию большой выбор бумаги, картона, а также дизайнерской бумаги. Посмотреть образцы вы можете у нас в офисе.

Привлекательная и информативная визитка может стать одним из лучших инструментов офлайн-маркетинга.

Стоимость печати односторонних визиток
от 60шт по 2,20р.
от 132шт по 1,90р.
от 479 по 1,50р.
от 1000шт по 0,90р

Двухсторонние от 60шт по 4,10р.
от 132шт по 3,60р.
от 479шт по 2,90р.
от 1000шт по 1,10р.

Не знаете что подарить близкому человеку? Подарите ему эмоции!

Бокал, выполненный по индивидуальному дизайну никого не оставит равнодушным!

Термоперенос – это метод нанесения на текстильные изделия при помощи высоких температур с использованием специальной пленки. Термотрансферные пленки бывают разных цветов и фактуры (гладкая, бархатистая, рельефная), с металлическим оттенком и без, их можно комбинировать создавая уникальные принты.

Наша типография изготавливает не только кружки, но и стаканы. Это ещё один атрибут фирменного стиля и такой подарок понравится любому его получателю. Такой сувенир идеально подходит для корпоративных презентов. Удобный функциональный аксессуар пригодится как в поездках, так и в офисе или на отдыхе.

Рады сообщить, что у нас появилась услуга гравировки и резки изделий. Теперь мы сможем изготавливать для вас бирки, таблички, печати, штампы, бокалы. Уникальность лазерной гравировки в том, что таким способом можно нанести практически все, будь то фотография или текст.

Широкоформатная печать – это печать полноцветного изображения на рулонном материале любых размеров. Путём широкоформатной печати изготавливаются: наружная реклама, плакаты, постеры, наклейки и многое другое.

Предлагаем услугу переплёта дипломных работ в твёрдую обложку или пластиковой и металлической пружиной.

Хотите удивить своих друзей и близких оригинальным подарком - такой подарок-антистресс станет запоминающимся сувениром.
Проводя рукой в одну сторону пайеток перед Вами появится изображение, проведя рукой в обратную сторону подушка снова принимает свой естественный цвет.

В нашей типографии Вы сможете приобрести подушки разного цвета: черный, синий, красный, золото и серебро.
Размер такой подушки 40х40 сантиметров со съемной наволочкой.

За все время